Fakta Tentang Lee Jong Hyun CNBLUE


Name: Lee Jong Hyun (이종현)
Nickname: Jonghyun
Birthdate: 15/05/1990
Position:Guitar & Vocal
Height: 182cm
Weight: 64kg
Blood Type: O

Debut acting:

  • Accoustic (Part BAKERY ATTACK with Kang Min Hyuk) as Kim Seong Won.
  • A Gentlemen’s Dignity as Collin.

FAKTA TENTANG JONGHYUN:
1. Alasan mengapa Jonghyun belajar gitar karena dia punya kesempatan untuk menonton minilive perform dan berpikir bahwa menjadi seorang gitaris sangat keren.
2. Jonghyun suka banget sama sup daging babi. Dia berkata, saat ia makan sup daging babi, dia akan menyesali hidupnya.
3. Jonghyun gak bisa menghindari makanan enak dan anak kecil.
4. Jonghyun suka olahraga lari tapi dia nggak suka permainan bola.
5. Jonghyun bilang dia gak punya waktu untuk berolahraga.
6. Jonghyun bilang Jungshin paling tampan karena Jungshin punya kaki yang panjang.

7. Kata Jonghyun, “Jungshin mendapat 3 kali perayaan ulang tahun di Jepang. Hari kemarin, kemarin, dan hari ini. So, dia 3 tahun lebih tua. Berarti dia 22 tahun?”
8. “Menurutku semua orang berpikir bahwa kedua mata Jungshin besar. Saat dia tidur, matanya membuka karena kedua matanya terlalu besar untuk menutup.” Kata Jonghyun.
9. Harapan Jonghyun: “Aku ingin dekat dengan anggota TRAX. Semoga kami bisa dekat satu sama lain.”
10. Jika Jonghyun punya uang banyak besok, dia janji kalau dia akan membelikan Yonghwa sebuah gitar.
11. Jonghyun tidak suka bersih-bersih dan Minhyuk bersyukur banget gak sekamar sama hyung-nya itu.
12. Jonghyun tidak suka makan keju.
13. JongHyun pengen saat umur 30 tahun nanti dia masih menjadi musisi .
14. Jonghyun gak suka tidur . Per harinya dia cuma tidur 3-4 jam . maka dari itu lingkaran matanya tidak akan pernah bisa hilang.
15. Selama hidupnya , Jonghyun hanya tertarik dengan olahraga dan musik. Dia gak tertarik sama hal lainnya.
16. Ciuman pertama Jonghyun , kelas 2 SMP , di tangga sekolahnya .
17. Faktanya , saat Jonghyun mengganti model rambutnya sejak comeback stage lagu “Love” , fans Jonghyun berlipat ganda ! Yonghwa pun sampe turun pangkat dari man of the month, jadi Jonghyun yang jadi man of the month-nya.

Source : Yeppopo

3 thoughts on “Fakta Tentang Lee Jong Hyun CNBLUE

Hello... jangan lupa coment ya! Gumawo...

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s